点击“县长信箱”、“咨询投诉”、县网站群平台内部门子站的“领导信箱”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。
信件标题 信件类别 写信人 提交时间 办件状态
关于四都平汝高速征地补偿款拖欠第三次反馈 投诉 胡福军 2019-07-24 已处理
关于四都四靖社区平汝高速征地补偿款拖欠 投诉 胡福军 2019-07-22 已处理
关于资助贫困解放军人家属的建议报告 建议 郭俊钱 2019-07-22 已处理
关于资助解放军人家属的建议报告 建议 郭俊钱 2019-07-22 已处理
关于资助贫困解放军人家属的报告 建议 郭俊钱 2019-07-22 已处理
办件情况反馈 2019年2季度信件总数:29 已办理:29 已公开数:29